архив новостей

( 2011, 2010, 2009 )

Закончены работы над музыкальным видео "Our Love Is Alive" исполнительницы Миланы.

15 октября

Завершены работы по постпродакшну нового музыкального видео на песню "Our Love Is Alive" исполнительницы Миланы. В клипе используется сложная компьютерная графика и визуальные эффекты наряду с живой съемкой. Для реализации задумки режиссера понадобилось создать шесть живых высокодетализированных виртуальных компьютерных миров. Отснятую на greenscreen певицу поместили в эти миры и средствами композитинга вписали в окружение. Наряду с обычными моделингом и текстурингом применялись технологии mattepaint, multitexturing, camera projection. Получившиеся шесть видео треков были специальным образом спроецированы на соответствующие грани трехмерных кубиков, из которых аниматоры как из мозаики собирали живые, изменяющиеся картины, центром которых является Милана.

Интервью с генеральным директором компании Glukoza Production Сергеем Лубинецким.

15 октября

На сайте русского издания американского специализированного журнала о спецэффектах в кино Cinefex размещено интервью с генеральным директором компании Glukoza Production Сергеем Лубинецким и креативным директором Андреем Евдокимовым.

Интервью с Грегори Пуарье, сценаристом мультфильма "Савва".

2 сентября

На сайте русского издания американского специализированного журнала о спецэффектах в кино Cinefex размещено интервью с Грегори Пуарье, сценаристом полнометражного компьютерного мультфильма "Савва"

Закончены работы над музыкальным видеоклипом "Измены" дуэта Виктории Ильинской и Григория Лепса.

22 января

Печальная история о потерянной любви. В работе над клипом применялись передовые технологии совмещения живого видео и 3D. Исполнителей снимали идущими на беговой дорожке на фоне зеленого экрана, а все объекты и ландшафты генерировались на компьютере.